人妻少妇精品久久久久久,好男人资源在线影视官网同时还就可以一起聊天互动哦 ,亚洲欧美日韩在线精品一区二区 ,欧美日韩国产成人无码一区,亚洲国产精品嫩草影院,又粗又大好爽受不了

На Кубке мэрии Тбилиси грузинские баскетболисты выиграли второй матч

Тбилиси, 15 августа /Синьхуа/ -- Победой грузинских баскетболистов в Тбилиси завершился сегодня очередной матч на Кубке мэрии Тбилиси. Грузинские баскетболисты победили сильную сборную Латвии со счетом 78:76.

Накануне в Тбилиси стартовал международный баскетбольный турнир на Кубок мэрии Тбилиси. В турнире играют национальные сборные Грузии, Италии, Латвии и Эстонии. Лидируют сборные Грузии и Италии, имеющие по две победы. Их встреча в третьем заключительном туре станет финалом, так как выигравший это противостояние уже будет недосягаемым для остальных команд и станет победителем турнира.

Ранее сборная Грузии выиграла у Эстонии - 90:55, а итальянцы - у Латвии и Эстонии.--0--

На главную страницу
  ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ
Китай впервые примет у себя чемпионат мира по баскетболу среди мужчин
Национальная олимпийская сборная Китая стала победителем на международных соревнованиях по баскетболу-2015
Сербский болельщик убит в результате столкновений между любителями баскетбола в Стамбуле
Украина одержала победу над Турцией на ЧМ по баскетболу
Россия и Словения вышли в финал Кубка Станковича по баскетболу среди мужчин-2014, Китаю предстоит сыграть с Анголой за 3-е место
Китай вышел в 1/4 финала чемпионата мира по баскетболу среди мужчин до 17 лет-2014