人妻少妇精品久久久久久,好男人资源在线影视官网同时还就可以一起聊天互动哦 ,亚洲欧美日韩在线精品一区二区 ,欧美日韩国产成人无码一区,亚洲国产精品嫩草影院,又粗又大好爽受不了

язык

Футбол: "Зенит" обыграл "Дандолк" на своем поле

Санкт-Петербург, 4 ноября /Синьхуа/ -- Российский "Зенит" обыграл ирландский "Дандолк" в матче Лиги Европы со счетом 2:1.

Встреча прошла 3 ноября в Санкт-Петербурге. Ближе к концу первого тайма команды обменялись голами в ворота друг друга: Жулиано забил на 42-й минуте, а Хорган -- на 52-й. После этого российская команда, несмотря на преимущество во владении мячом, не смогла реализовать его вплоть до позднего этапа игры. Лишь на 78-й минуте в результате успешной

распасовки Жулиано в борьбе с двумя защитниками и вратарем "Дандолка" смог забить победный мяч.

Сейчас "Зенит" с четырьмя победами в четырех матчах занимает первое место в группе D.