无码av免费一区二区三区试看,小编在这里为大家带来看五月综合激情,国产成人无码精品久久久免费 ,极品s乳私人尤物白丝在线,精品国产高清自在线看超,一级av在线免费播放

人妻少妇精品久久久久久,好男人资源在线影视官网同时还就可以一起聊天互动哦 ,亚洲欧美日韩在线精品一区二区 ,欧美日韩国产成人无码一区,亚洲国产精品嫩草影院,又粗又大好爽受不了

/ОИ-2024/ День 11 -- Цюань Хунчань вновь получила золото в прыжках в воду, установлены новые рекорды

Париж, 7 августа /Синьхуа/ -- Знаменитая китайская спортсменка Цюань Хунчань во вторник выиграла вторую подряд золотую олимпийскую медаль в прыжках с 10-метровой вышки среди женщин. Новые рекорды были установлены в легкой атлетике, велоспорте и скалолазании.

17-летняя Цюань Хунчань набрала в общей сложности 425,60 баллов и заняла первое место в четырех прыжках из пяти. За свой первый прыжок она заработала максимально возможные 90 баллов.

"Я невероятно рада победе", -- заявила Цюань, обнимая в слезах своего тренера, бывшую олимпийскую чемпионку Чэнь Жолинь. "Последние три года были для меня действительно тяжелыми, и я с трудом могу описать, как тяжело было здесь всего несколько минут назад", -- сказала она.

Еще одна китаянка Чэнь Юйси завоевала серебро, набрав 420,70 баллов. Ким Ми Рэ из КНДР получила бронзовую медаль с результатом 372,10.

В прошлую среду Цюань Хунчань и Чэнь Юйси выиграли награды высшей пробы в синхронных прыжках с 10-метровой вышки. К настоящему моменту разыграно пять из восьми комплектов олимпийских медалей по прыжкам в воду, и все золото досталось Китаю. Впереди еще три соревнования.

На Таити прошел финал Игр по серфингу после трехдневной паузы из-за отсутствия волн. Французский серфер Каули Вааст одержал победу среди мужчин, а американка Кэролайн Маркс -- среди женщин.

Голландцы-велогонщики Рой ван ден Берг, Харри Лаврейсен и Джеффри Хугланд установили свой второй мировой рекорд в командном спринте, обойдя Великобританию. Они преодолели три круга 250-метровой трассы за 40,949 секунды, впервые в истории преодолев рубеж в 41 секунду.

Австралийские велосипедисты установили новый мировой рекорд в три минуты 40,73 секунды в квалификационном раунде мужской командной гонки преследования.

В спортивном скалолазании Сэм Уотсон из США в третий раз за год улучшил свой собственный мировой рекорд, пройдя дистанцию за 4,75 секунды.

Китаец У Пэн также получил место в финале лазания на скорость, показав время 5,00 секунды.

Также во вторник были установлены два новых олимпийских рекорда в легкой атлетике. Американец Коул Хокер завоевал титул чемпиона среди мужчин на дистанции 1500 м, преодолев ее за три минуты 27,65 секунды.

Уинфред Яви из Бахрейна завоевала золото в женском беге на 3000 м с препятствиями с олимпийским рекордом в восемь минут 52,76 секунды.

Кубинец Михаин Лопес вошел в историю, завоевав золотую медаль в финале соревнований по греко-римской борьбе среди мужчин в весовой категории до 130 кг. Он победил чилийца Ясмани Акосту со счетом 6-0 и стал первым человеком, завоевавшим пять золотых олимпийских медалей в одной дисциплине.

После 11-го дня соревнований в Париже Соединенные Штаты лидируют в общем медальном зачете с 24 золотыми, 31 серебряной и 31 бронзовой наградами. За ними следуют Китай /22-21-16/ и Австралия /14-12-9/.