国自产精品手机在线观看视,一区二区视频精品免费观看 ,一本一本久久a久久综合精品 ,中文字幕无码人妻波多野结衣 ,萍萍的性荡生活第二部,91视频国产高清

人妻少妇精品久久久久久,好男人资源在线影视官网同时还就可以一起聊天互动哦 ,亚洲欧美日韩在线精品一区二区 ,欧美日韩国产成人无码一区,亚洲国产精品嫩草影院,又粗又大好爽受不了

/Мультимедиа/ /ОИ-2024/ День 13 -- Китайский дайвер защитил свой олимпийский титул, дебютантка в тяжелой атлетике завоевала золото

8 августа, Париж. Китаец Се Сыи в финале соревнований по прыжкам в воду с 3-метрового трамплина. /Фото: Синьхуа/

Париж, 9 августа /Синьхуа/ -- В четверг китайский спортсмен Се Сыи обошел своего товарища по команде Ван Цзунъюаня, защитив олимпийский титул в соревнованиях по прыжкам в воду с 3-метрового трамплина на Играх в Париже, а дебютантка Олимпийских игр Ло Шифан завоевала золото в соревнованиях по тяжелой атлетике в весовой категории до 59 кг среди женщин.

В медальном зачете лидируют США с 30 золотыми медалями, а Китай остается на втором месте с 29 золотыми медалями.

Опытный прыгун в воду Се Сыи стал олимпийским чемпионом и в индивидуальных, и в синхронных прыжках на Играх в Токио. Хотя в Париже 22-летний Ван Цзунъюань лидировал как по итогам предварительного раунда, так и полуфинала, Се Сыи сумел победить в финале с результатом 543,60 балла.

"Я потрясен", -- сказал 28-летний Се Сыи. После Токио он сделал двухлетний перерыв и столкнулся с серьезными трудностями при подготовке к Играм в Париже из-за травм и проблем со здоровьем.

"Я не очень хорошо выступил в предварительном раунде и полуфинале и винил себя в том, что не показал свои возможности. Затем мне нужно было за короткое время перестроить свое мышление, чтобы быть готовым к финалу", -- добавил спортсмен.

8 августа, Париж. Китаянка Ло Шифан на соревнованиях по тяжелой атлетике в категории до 59 кг. /Фото: Синьхуа/

Китайская тяжелоатлетка Ло Шифан, дебютировавшая на Олимпийских играх в Париже, подняла 107 кг в рывке и 134 кг в толчке, набрав в сумме 241 кг и установив тем самым три новых олимпийских рекорда.

"Это моя первая Олимпиада, и моя команда позаботилась о том, чтобы у меня были наилучшие условия, так что я не чувствовала особого давления", -- отметила Ло Шифан. Несмотря на свое рекордное выступление, спортсменка скромно добавила: "Моей целью была золотая медаль, поэтому я не была сосредоточена на установлении рекордов".

В соревнованиях каноэ-двоек на дистанции 500 м китайский дуэт Лю Хао и Цзи Бовэнь одержал победу, опередив серебряных призеров из Италии Габриэле Казадеи и Карло Таккини.

27-летняя китаянка Чан Юань завоевала второе боксерское золото вечера, одержав уверенную победу в весовой категории до 54 кг над турчанкой Хатисе Акбас.

8 августа, Париж. Легкоатлет Летсиле Тебого /в центре/ из Ботсваны и американские спринтеры Кеннет Беднарек /слева/ и Ноа Лайлз в финальном забеге на 200 м. /Фото: Синьхуа/

Легкоатлет Летсиле Тебого завоевал первое в истории Ботсваны олимпийское золото, победив в финальном забеге на 200 м. Серебро и бронзу взяли американские спринтеры Кеннет Беднарек и Ноа Лайлз соответственно.

В прыжках в длину американка Тара Дэвис-Вудхолл выиграла золото с результатом 7,10 м, опередив олимпийскую чемпионку из Германии Малайку Михамбо.

Несколько стран завоевали свои первые золотые медали на Олимпийских играх в Париже. Пакистанец Аршад Надим побил олимпийский рекорд, метнув копье на 92,97 м в финале мужских соревнований по метанию копья. Индонезиец Ведрик Леонардо взял золото в финале соревнований по спортивному скалолазанию на скорость, опередив китайца У Пэна, завоевавшего серебро.

В финале мужского турнира по хоккею на траве Нидерланды одержали победу, обыграв своих заклятых соперников из Германии со счетом 3:1.

8 августа, Париж. Китаянки Чэнь Мэн /справа/ и Ван Маньюй в полуфинале командного турнира по настольному теннису между Китаем и Республикой Корея. /Фото: Синьхуа/

Китай продолжает доминировать в настольном теннисе: и мужская, и женская команды вышли в финал, одержав убедительные победы со счетом 3:0 над соперниками из Франции и Республики Корея соответственно. Уже завоевав золото в смешанном парном разряде, а также в индивидуальном мужском и женском одиночном разрядах, Китай стоит на пороге исторической победы в Париже.

Мужская сборная США по баскетболу обыграла сербов со счетом 95:91, обеспечив себе место в субботнем финале, где им предстоит сразиться с Францией, только что одержавшей победу над Германией.

В пятницу состоятся финальные турниры в мужском футболе между сборными Франции и Испании, а также в настольном теннисе, прыжках в воду и боксе. Если мужская сборная Китая по настольному теннису одержит победу, Ма Лун станет самым титулованным олимпийским чемпионом в истории Китая с шестью золотыми медалями.